Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Оборудование PayTor в столичном “Диснейленде”

Не так давно на карте Москвы появилось новое место для отдыха и развлечений жителей и гостей столицы. Большой парк “Остров Мечты”, расположенный на территории в 100 га, даже называют “Русским Диснейлендом”. Он открылся еще прошлой весной, но в полной мере начал принимать гостей только после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Нынешние длинные майские праздники стали отличным поводом, чтобы побывать в парке “Остров Мечты” и оценить новый масштабный проект. Там представлены развлечения на любой вкус: аттракционы, тематические площадки в стиле разных стран и городов мира, ландшафтный парк, магазины для любителей шоппинга, рестораны и кафе.

А еще на “Острове Мечты” вы найдете оборудование PayTor. В билетных кассах или в точках продаж мороженого вас встретят производительные сенсорные терминалы DataVan, функциональные денежные ящики PayTor HT-410P, стильные дисплеи покупателя PayTor MB-220 и популярные чековые принтеры PayTor TRP80USE II. Также в кассовых зонах трудятся POS-компьютеры PayTor IB-209,  POS-мониторы PayTor OM-10 и клавиатуры Heng Yu S78A. Высокопроизводительное и стильное оборудование позволяет обслужить даже большой поток посетителей парка и отлично смотрится на прилавках. 

картинка_2.jpg
картинка_3.jpgКомпания PayTor готова прийти на помощь партнерам  в больших и малых проектах, а наши менеджеры подберут оптимальные варианты и сочетания оборудования. Видеть свои устройства в деле - одна из самых приятных частей работы нашей команды!