Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Принтеры этикеток Citizen: обновления в продуктовой линейке

Принтеры этикеток Citizen: обновления в продуктовой линейке

В очередной  партии принтеров Citizen представлены модели из обновленной линейки: CL-S521II, CL-S621II, CL-S631II, CL-S700DTII, CL-S700II, CL-S700RII, CL-S703II, CL-S703RII

Производитель называет их вторым поколением. Нас спрашивают, чем именно они отличаются от предыдущих версий? Рассказываем! 

Во-первых, в принтерах теперь расширенный набор языков управления: DMX, ZPL, ZPLII, EPL2. Во-вторых, увеличены объем памяти и длина печати. А главное обновление - это два вида новых сетевых адаптеров. Один из них поддерживает интерфейс LAN, при подключении по которому скорость интернета может достигать 1 Гб. Второй позволяет подключиться как с помощью Ethernet, так и по WiFi - причем последний теперь работает в диапазоне не только 2,4, но и 5 ГГц. 

Стоит отметить, что печатающий механизм во всех принтерах по-прежнему представляет собой уникальную цельнометаллическую конструкцию, которой всегда отличались настольные принтеры этикеток Citizen. Также новые принтеры поддерживаются существующими драйверами. 

Кроме того, в линейке принтеров появилась новинка - настольный термопринтер Citizen CL-S531II. Его механизм печати, как и у остальных моделей, выполнен полностью из металла. При этом печатает этот термопринтер с разрешением 300 dpi - а это сейчас востребованная характеристика в связи с программой маркировки “Честный знак”. Термопечать кодов DataMatrix будет актуальна на транспортных этикетках или на этикетках товаров, которые не подлежат длительному хранению.Справляясь с высокими нагрузками, данный принтер, в отличие от индустриальных моделей, не займет много места на рабочей поверхности из-за встроенного источника питания и вертикального открывания крышки. Скорость печати равна 100 мм/с. 

Модели второго поколения в наличии на складе - обращайтесь к нашим партнерам, делайте заказ и оцените преимущества обновленных устройств!