Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Wintec Anypos600: новая конфигурация и выставка Retail Tech

Wintec Anypos600: новая конфигурация и выставка Retail Tech

В одной из последних линеек, пополнивших наш каталог, уже появляются новинки! Сенсорный терминал Wintec Anypos600 с диагональю экрана 15 дюймов теперь доступен и в конфигурации под VESA - устройство без подставки можно разместить на стене или специальной эрго-стойке. Такое решение может помочь в условиях ограниченного пространства, когда терминал не должен занимать много места, или если есть риск его опрокинуть. Например, использовать VESA можно на кухне ресторана или кафе, где на дисплее терминала будут отображаться поступившие заказы. Устройство не будет занимать лишнее рабочее пространство, а также на него ничего не уронят и не прольют. Такое же крепление можно использовать для установки терминала на кассе или непосредственно в торговом зале. Стоимость такой конфигурации снижена по сравнению с базовой моделью, при этом в остальном весь функционал устройства сохранен.

22-23 апреля именно этот надежный и функциональный сенсорный терминал был представлен на выставке Retail Tech в Москве. Wintec Anypos600 разместился на стенде нашего партнера, компании SST. На мероприятии были представлены новые технологии и инновационные решения для сферы ритейла - как для самих точек продаж, так и для работы складских и логистических служб. 


Узнать больше о новой конфигурации вы можете у вашего менеджера. Базовая модель и вариант с креплением под VESA в наличии и доступны для заказа!