Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

«Кассы, POS и 3 софта»: больше чем конференция!

«Кассы, POS и 3 софта»: больше чем конференция! 23 марта совместно с российским разработчиком кассового ПО компанией «БИФИТ Касса» проверили атмосферную конференцию в Казани для друзей и партнеров.

Особенность мероприятия была в том, что мы, наши соорганизаторы и наши хедлайнеры — представители компаний IDPRT и Winteс не только делились всем самым новым и интересным, но и по завершению деловой программы вместе со всеми участниками переместились в уникальный бар-ресторан! Но обо всем по порядку!
23_03_23_конференция_00044.jpg
Первым спикером на конференции был руководитель учебного центра «БИФИТ Кассы» Алексей Порядин. Он выступил с темой «Автоматизация розничных магазинов и общепита на базе Desktop-решения “Касса Розница”», а также поделился историей компании и объяснил, в чем преимущества использования «Кассы Розница».

Вот несколько тезисов из выступления Алексея:

– в решение «Касса Розница» входит рабочее место кассира и веб-кабинет для управления магазином;

– дополнительно можно подключить Android-приложения «Касса» и «Касса Курьер» для мобильных или выездных сотрудников. Также доступно «Расшаривание кассы», превращающее стационарную ККТ в облачную;

– в «Кассе Розница» есть 40 бесплатных плагинов, благодаря которым пользователи создают уникальные решения для бизнеса: организация рабочего места товароведа, организация работы общепита и программа для ПВЗ.
23_03_23_конференция_00054.jpg
Следующее выступление было посвящено новинкам оборудования 2022-23 года бренда PayTor. Про новые модели сканеров штрих-кодов, POS-мониторов, принтеров этикеток, сенсорных терминалов и другое оборудование рассказала менеджер по развитию Татьяна Жукова.

В числе новинок были презентованы такие модели оборудования, как сенсорные терминалы PayTor Libra-150 и PayTor Hammer, компактный денежный ящик PayTor HT-240B, POS-мониторы PayTor TM-15 V2, PayTor TM-17 V2, PayTor PM-10, а также POS-клавиатура PayTor KB-50.
23_03_23_конференция_00226.jpg
Кроме того, был представлен большой видеообзор на новые сканеры-штрихкодов – PayTor BB-2008 Lite, PayTor FL-1008, PayTor FL-1007, PayTor GS-1118 и PayTor RS-1007. Также не обошлось и без демонстрации топового ролика, посвященного продукции iKnopka.

Руководитель отдела продаж «БИФИТ Кассы» Владимир Балашов продолжил рассказывать о линейке флагманских продуктов компании – «Кассе» и «Кассе Курьер» на базе Android и облачной кассе «БИФИТ Онлайн».

Основные тезисы:

– «Касса Курьер» и «Касса», или мобильный кассир – Android-приложения для касс, планшетов и смартфонов, предназначенные для автоматизации курьерской доставки и, соответственно, рабочего места кассира в небольших магазинах или в мобильной торговле;

– «Касса Курьер» позволяет работать с заказами на доставку: принимать и управлять ими, причем даже без интернета, создавать маршрутные листы, проводить кассовые операции. Еще решение поддерживает маркировку и программы лояльности;

– приложение «Касса» дает возможность работать со справочником товаров, добавлять товары в чек сканированием камеры телефона, проводить кассовые операции. Это решение поддерживает не только маркировку и программы лояльности, но и ЕГАИС;

– руководитель, диспетчер или администратор могут управлять мобильными сотрудниками через веб-кабинет.

– возможна автоматизация приема оплаты по СБП и SoftPOS.

– приложения позволяют оформлять и электронные, и бумажные чеки. Фискализация возможна в двух вариантах: с кассой «на руках» и с арендованной облачной кассой.

– сервис «БИФИТ Онлайн» – облачная касса для удаленной фискализации платежей. Решение включает в себя веб-интерфейс кассира (веб-касса), фискализацию платежей, историю чеков и оформление возвратов, мониторинг работы касс и статуса фискализации чеков. Также доступны готовые интеграции со всеми популярными CMS.
23_03_23_конференция_00053.jpg
Хедлайнеры деловой программы – Дмитрий Пухов, менеджер развития бизнеса в Wintec, и Сергей Милорадов, представитель IDPRT, познакомили гостей мероприятия с историей своих компаний и географией рынка, на котором они представлены. Также Дмитрий и Сергей рассказали о флагманских продуктах, новинках и перспективах развития на российском и зарубежном рынках в ближайшие годы.
23_03_23_конференция_00033.jpg
Заключительной частью официальной программы стали круглые столы, где каждый участник мог пообщаться с коллегами и задать вопрос по интересующей теме.
23_03_23_конференция_00150.jpg
А по ее завершении все участники переместились в тематический бар-ресторан, где общение со старыми и новыми друзьями продолжилось за игрой в покер.
C8czmWKmYa0.jpg
Отметим, что опыт проведения совместных мероприятий стал первым для нашей компании! От всей души благодарим компанию «БИФИТ Касса» за отличную командную работу и надеемся, что у всех наших гостей остались положительные впечатления и воспоминания!