Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Дисплеи покупателя PayTor - новое поступление


Дисплеи покупателя на кассовой зоне делают процесс обслуживания для покупателей более простым и комфортным. Им достаточно взглянуть на экран, чтобы узнать стоимость своей покупки, а не воспринимать цифры на слух. Также клиент может контролировать стоимость отдельных товарных позиций по мере их сканирования кассиром. Для таких задач идеально подойдут две модели дисплеев покупателя PayTor. 

Дисплей покупателя PayTor MG-220 рассчитан на 40 символов и позволяет отобразить всю необходимую информацию. Текст на дисплее будет ярко-зеленого цвета, поэтому прочитать его будет легко. Дисплей можно установить на разной высоте (доступны 3 варианта) и с разным углом наклона в зависимости от устройства кассовой зоны. Он станет оптимальным вариантом для любого магазина или заведения питания с живой очередью. 

Модель PayTor MB-220 отличается более изящным дизайном и отлично подходит для клиентов, которые работают в сфере моды или красоты - устройство впишется даже в изысканный интерьер бутика или салона.  При этом дисплей удобен и с точки зрения технологичности - он обладает несколькими вариантами угла наклона, способностью делать разворот на 360 градусов в горизонтальной плоскости, а регулируемая по высоте стойка особенно устойчива благодаря металлической подставке особой конструкции. е.Текст на мониторе отображается ярко-голубым цветом. 

Обе модели дисплеев покупателя в наличии на складе и доступны для заказа!