Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

На сайте PayTor появился блог с полезными материалами

На сайте PayTor появился блог с полезными материалами

Вслед за появлением социальных сетей и YouTube-канала мы начали вести собственный блог

В нашей сфере далеко не все темы можно раскрыть в небольшой новости или посте, поэтому мы решили писать развернутые статьи и подробно останавливаться на самых важных и интересных темах. 

В своем блоге мы поднимаем актуальные вопросы отрасли, рассказываем об особенностях оборудования и его использования, делимся практическими советами.

Например, уже сейчас вы можете прочесть две статьи о маркировке - а эта тема является одной из самых популярных на сегодняшний день. В первой вы узнаете, как маркировать товары для маркетплейсов, а во второй - о маркировке парфюмерии для системы “Честный знак”. Кроме этого, ищите в нашем блоге подсказки о том, как с помощью сенсорных терминалов можно расширить взаимодействие с покупателями, а значит, и увеличить средний чек. Уверены, что эта тема будет интересна не только владельцам бизнеса, но и представителям компаний-автоматизаторов.


Сохраняйте ссылку на наш блог и читайте полезные статьи от команды PayTor. А если у вас вдруг возникнут вопросы, на которые вы пока не нашли ответов, обращайтесь - мы постараемся разобраться в теме и написать подробный материал!