Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Мы провели первую партнерскую онлайн-конференцию

Мы провели первую партнерскую онлайн-конференцию

3 декабря партнеры компании PayTor виртуально смогли посетить наше первое партнерское мероприятие - конференцию “Море возможностей PayTor”. 

На конференции участники узнали:

  • Об альтернативных решениях в области оборудования POS-периферии и AutoID от PayTor. 


Один из базовых принципов, которого мы придерживаемся при выводе на рынок той или иной модели - “все, что необходимо + кое-что еще”. Именно про такие особенности устройств под нашим брендом мы рассказали на конференции. Например, механический денежный ящик с функцией PUSH, предусмотренная заранее распайка электромеханических моделей под разные кассы, нетипичная для термотрансферного принтера начального класса возможность замены печатающей головы с 200 на 300 dpi. В каждой из линеек нашего оборудования вы найдете что-то уникальное. 

  • О новом игроке на российском рынке - компании Wintec и её сенсорных терминалах.


Представитель компании Wintec рассказал партнерам историю компании, показал видео с производства, а также представил все линейки сенсорных терминалов: от практичного сенсорного терминала Anypos600 до инновационного прайсчекера с сенсорным экраном Anypos10. От первого лица партнеры узнали подробнее о технических характеристиках, вариантах использования и уже реализованных кейсах с моделями, которые уже сейчас представлены в нашем каталоге - Anypos80 и Anypos600. 

  • О вариантах использования системы вызова персонала iKNOPKA в самых различных сферах. 


В своей презентации мы сделали акцент на том, какую помощь может оказать система вызова персонала в условиях распространения коронавируса: от стандартного использования в медицинских учреждениях до помощи в соблюдении социальной дистанции. Например, с помощью наших устройств можно избежать очередей при получении заказа или организовать ограниченный доступ посетителей в заведение. 

Мы как дистрибутор всегда стараемся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным, и партнерская конференция стала очередным важным шагом в этом направлении. Узнав больше о возможностях и нюансах оборудования, о нестандартных решениях и уже готовых кейсах, наши партнеры смогут предложить новые интересные варианты для автоматизации вашего бизнеса.